коНтоРКа

Текущее время: 23 июл 2018, 00:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос-6
Новое сообщениеДобавлено: 23 дек 2017, 19:00 

Звание: Близняшка
Полуфинал
Команда Агутина
Брендон Стоун
37 лет, Берлин. «Я родился в Тбилиси, но в детстве переехал жить в Германию. Просто так мне в жизни ничего не давалось, я работал 23 часа в сутки. Я всегда оставался в тени как композитор, сейчас хочу проявиться как певец».
Брендон Стоун. Тбилисо
Скрытый текст: показать
Изображение

Тимофей Копылов
40 лет, Владимир. По образованию филолог, учитель немецкого языка, массажист и сварщик. «С детства все были против моего занятия музыкой. Я понял, что музыка — это круто в 13 лет в пионерском лагере, где пацаны играли на гитарах и пользовались успехом у девчонок. Заниматься одним творчеством нельзя, нужно черпать где-то вдохновение»
Тимофей Копылов. «Звон»
Изображение

Проходит Тимофей Копылов
Брендон Стоун, Тимофей Копылов и ВИА «Песняры»
Изображение

Изображение

Команда Билана
Данил Буранов
23 года, Зеленодольск. «На сцену вышел, когда мне было 2,5 года. Я всю жизнь танцевал, но потом понял, что хочу попробовать петь. Пока вроде получается. Я дважды пытался попасть на проект, но не проходил. Мама убедила, что это не повод сдаваться, и я не сдался».
Изображение

Данил Буранов. «She’s Gone»
Ян Гэ
28 лет, Пекин. «Меня прислали в Россию, чтобы я учила русский язык и стала переводчицей. Я живу в России уже восемь лет, мне уже снятся русские сны. Когда я ехала в Россию, я не представляла какая она. Русские люди храбрые».
Изображение

Ян Гэ. «Моей душе покоя нет»
Проходит Ян Гэ
Ян Гэ, Данил Буранов и Alekseev. «Пьяное солнце»
Изображение

Изображение

Команда Градского
Лора Горбунова
29 лет, Хабаровск. «Моя прабабушка — оперная певица, мама — пианистка, брат — музыкант. Я с трех лет понимала, чем хочу заниматься. Я пришла на проект, чтобы попробовать себя в качестве певицы и понять для себя, кто я на самом деле. Талантов у меня много, хочется определиться и посмотреть, что из этого выйдет».
Лора Горбунова. «Беда»
Изображение

Селим Алахяров
29 лет, Махачкала. «Главный мой жизненный принцип — это уважение и любовь к своей семье. На протяжении всей своей жизни я бросаю вызов сам себе. Между моей творческой карьерой и спортом я провожу параллель».
Селим Алахяров. «Лирическая»
Изображение

Проходит Селим Алахяров
Лора Горбунова, Селим Алахяров и Сергей Безруков. «Натянутый канат»
Изображение

Изображение

Команда Пелагеи
Ладислав Бубнар
33 года, Прага. «Я вырос в детском доме. У меня были проблемы с речью, я не умел разговаривать, не умел петь. Моя жизнь в детском доме была не очень легкой. К счастью директор детского дома отнеслась ко мне со всей добротой, научила разговаривать, привила любовь к музыке. Я очень люблю русскую музыку, у меня много русских друзей, поэтому я решил приехать на русский „Голос“».
Ладислав Бубнар. «Очи черные»
Изображение

Антон Лаврентьев
33 года, Москва. «Дедушка хотел, чтобы я стал дипломатом или юристом, но я всех обманул и стал журналистом. Образование мне помогло — я принял участие в съемках тревел-проекта и два года путешествовал по миру. С музыкой я всю жизнь, начиная с шести лет».
Антон Лаврентьев. «Love Runs Out»
Изображение

Проходит Ладислав Бубнар
Антон Лаврентьев, Ладислав Бубнар и группа «Рондо»
Изображение

Изображение

Изображение

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 10:42 
Администратор

Звание: СТИХИЯ
Вот честно скажу, Брендон Стоун меня не задевал вообще, даже его "Мамины глаза" нет, в душе не шевельнулось ничего. Ян Гэ, миленькая, голос такой неплохой, но... почему то тоже не откликается даже когда вот так как в этот раз когда пела "Моей душе покоя нет". Ладислав искренний открытый у него интересный аккуратный и сильный голос. Селим конечно это голосовая мощь. Данила Буранова было жалко, он уже заранее знал что на его стороне не будет никого, все пищат в восторге от Ян, а он выходил на заранее проигранное дело, но вышел, опять поразил высотой чистотой голоса. Отдельное Градскому спасибо за номера Лоры и Селима, исполнение песен Высоцкого, когда первую песню словно дополнила вторая.
Но скажу теперь искренне, из четверки финалистов я выделяю только Тимофея Копылова. Для меня он человек, который поет всей душой, нервами, клетками крови. Особенно два его последних номера "Кукушка" и "Звон" это что-то невероятно особенное за гранью. Для меня артист прежде всего не тот у кого чистый академический красивый сильный голос, а тот кто в песню уходит и ей живет, когда поет.

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 10:44 
Администратор

Звание: СТИХИЯ
Энвешечка писал(а):
Светлана Иванова и Мария Зиброва - я тоже болела за девочек и очень надеялась, что они пройдут дальше.

Мне очень и очень, просто дико жаль, что их нет в финале. Но Билан уже тогда вел за ручку Ян Гэ к финалу...

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 18:40 

Звание: Близняшка
Финал

Команда Агутина
Тимофей Копылов
40 лет, Владимир. По образованию филолог, учитель немецкого языка, массажист и сварщик. «С детства все были против моего занятия музыкой. Я понял, что музыка — это круто в 13 лет в пионерском лагере, где пацаны играли на гитарах и пользовались успехом у девчонок. Заниматься одним творчеством нельзя, нужно черпать где-то вдохновение»
Изображение

Тимофей Копылов и Леонид Агутин. «Время романтиков»
Изображение

Тимофей Копылов. «Highway to Hell»
Изображение
Тимофей Копылов. «Застольная». Голос-6. Финал
Изображение

Команда Билана
Ян Гэ
28 лет,Пекин. «Меня прислали в Россию, чтобы я учила русский язык и стала переводчицей. Я живу в России уже восемь лет, мне уже снятся русские сны. Когда я ехала в Россию, я не представляла какая она. Русские люди храбрые».
Изображение

Ян Гэ и Дима Билан. «Держи»
Изображение

Ян Гэ. «Где же ты, мечта?» Голос-6
Изображение

Ян Гэ. «The Show». Голос-6. Финал
Изображение

Команда Градского
Селим Алахяров
29 лет, Махачкала. «Главный мой жизненный принцип — это уважение и любовь к своей семье. На протяжении всей своей жизни я бросаю вызов сам себе. Между моей творческой карьерой и спортом я провожу параллель».
[url=http://radikal.ru]Изображение[/url

Селим Алахяров и Александр Градский. «Журавли»
Изображение

Селим Алахяров. «Нам не жить друг без друга»
Изображение

Селим Алахяров. «Перемен»
Изображение
Селим Алахяров. Песня победителя. «Чертово колесо»
Изображение

Команда Пелагеи
Ладислав Бубнар
33 года, Прага. «Я вырос в детском доме. У меня были проблемы с речью, я не умел разговаривать, не умел петь. Моя жизнь в детском доме была не очень легкой. К счастью директор детского дома отнеслась ко мне со всей добротой, научила разговаривать, привила любовь к музыке. Я очень люблю русскую музыку, у меня много русских друзей, поэтому я решил приехать на русский „Голос“».
Изображение

Ладислав Бубнар и Пелагея. «Desert Rose»
Изображение

Ладислав Бубнар. «Hallelujah»
Изображение

Ладислав Бубнар. «Lady Carneval»
[url=https://radikal.ru]Изображение[/url

Селим Алахяров, Ян Гэ, Тимофей Копылов и Ладислав Бубнар. «Let It Be»
Изображение

Итоги второго этапа. Голос-6. Финал. Фрагмент выпуска
Изображение

Объявление победителя
Изображение

Все участники «Голос-6» на сцене. «Happy New Year»
Изображение

Профиль Отправить email  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа